LABUHANBATU | Sebagai bentuk kepedulian terhadap masyarakat, Polres Labuhanbatu mengerahkan sebanyak 50 personil untuk membantu…
Polres Labuhanbatu
Tim Gabungan Polda Sumut dan Polres Labuhanbatu Amankan 8 Tersangka Sabu
LABUHANBATU | Tim gabungan Direktorat Reserse Narkoba Polda Sumatera Utara bersama Sat Resnarkoba Polres Labuhanbatu…
Divpropam Mabes Polri Lakukan Pemeriksaan Senpi di Polres Labuhanbatu
LABUHANBATU | Polres Labuhanbatu menerima kunjungan Tim Divisi Profesi dan Pengamanan (Divpropam) Mabes Polri bersama…
Polsek Marbau Polres Labuhanbatu Amankan Findi dan BB Sabu 2,89 Gram
LABUHANBATU I Miliki sabu sebanyak 2,89 gram, FD alias Findi (26), warga Dusun I, Desa…
Polisi Amankan Pelaku Pencurian Emas dari Warung Nasi Ayam
LABUHANBATU | Melakukan tindak pidana pencurian dan mengambil barang berharga, personel Opsnal Pidum Polres Labuhanbatu…
Polres Labuhanbatu dan Jibom Gegana Brimob Musnahkan Mortir Temuan Warga
LABUHANBATU I Kepedulian warga dan respons cepat Polres Labuhanbatu menjadi kunci dalam menjaga keselamatan bersama….
Polres Labuhanbatu Lakukan Trauma Healing Terhadap Korban Bullying
LABUHANBATU I Kapolsek Panai Hilir Iptu Yuna H Gultom, bersama perangkat pemerintahan Kecamatan Panai Hilir…
Polisi Ringkus Pengedar Ekstasi di THM Rantauprapat
LABUHANBATU | Seorang pria berinisial IH alias Ilham (33), warga Rantau Selatan, diamankan petugas Satuan…
Pengedar Narkoba di Desa Tanjung Sarang Elang Diamankan Polisi
LABUHANBATU | Polsek Panai Tengah Polres Labuhanbatu berhasil mengungkap kasus penyalahgunaan narkotika jenis pil ekstasi…
Cegah Kriminalitas, Polres Labuhanbatu Gelar Patroli
LABUHANBATU | Sat Samapta Polres Labuhanbatu melaksanakan kegiatan patroli R4 di sejumlah titik rawan kriminalitas…
Polres Labuhanbatu Musnahkan Sabu dan Puluhan Ribu Butir Ekstasi
LABUHANBATU I Polres Labuhanbatu melakukan pemusnahan barang bukti (BB) puluhan kilogram narkotika hasil pengungkapan kasus…
Polres Labuhanbatu Amankan 2 Pengedar Sabu dari Dusun Siluman A
LABUHANBATU | Satuan Reserse Narkoba Polres Labuhanbatu pada hari Minggu, tanggal 8 Maret 2026, sekitar…
Terlibat Narkoba, Seorang Residivis Kembali Diamankan Polres Labuhanbatu
LABUHANBATU | Seorang residivis narkoba kembali diringkus Satuan Reserse Narkoba Polres Labuhanbatu pada hari Selasa,…
Polres Labuhanbatu Gagalkan Pengiriman 31,5 Kg Sabu dan 30 Ribu Ekstasi ke Jambi
LABUHANBATU I Polres Labuhanbatu berhasil menggagalkan pengiriman narkoba jenis sabu sabu seberat 31,5 kg beserta…
Polres Labuhanbatu Tangkap Balap Liar dan Ringkus Bandar Narkoba
LABUHANBATU | Dalam rangka menjaga keamanan dan ketertiban masyarakat selama bulan suci Ramadan, Polres Labuhanbatu…
